Красота и здоровье → Академия

Частная организация Сайт: http://www.shkola-tancev.ru
Можайское шоссе, д. 2 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8 (495) 722 12 71
Метро: Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар Есть что сказать? Не молчите!
«Академия» - ваша школа танцев в Москве

Наш танцевальный клуб с показательным названием «Академия» поможет за короткий срок взрослым и детям научиться владеть своим телом, снять стресс и усталость, получить мощный стимул жить ярко и творчески.

* Занятия проводятся 6 дней в неделю – 7 раз в будни и 4 в субботу – с 10:30 до 21:30. Мы стараемся формировать группы таким образом, чтобы вам легко было выбрать удобное время для посещения уроков танцев. До полудня работает школа танцев для детей, а после трех – школа танцев для взрослых и талантливых подростков.
* Мы предлагаем обучение стрип пластике, клубным, уличным, бальным, восточным и другим танцам по авторской методике в непринужденной обстановке. Дружный коллектив, просторные светлые залы и зажигательная музыка наполнят радостью каждую минуту пребывания у нас.
* Наша школа танцев для взрослых преследует цель не просто показать вам базовые техники танца и научить раскованно двигаться за спиной преподавателя, а отпустить вас в «свободное плавание». После обучения в школе клубных танцев вы сможете гармонично двигаться и свободно танцевать за пределами зала, в любом клубе или на вечеринке, получая удовольствие от собственных движений.
* Московская школа танцев «Академия» гордится своим учителями – профессиональными танцорами с внушительным преподавательским стажем. Они постоянно следят за новыми танцевальными веяниями, совершенствуют свое мастерство, участвуют в популярных телевизионных проектах – от «Фабрики звезд» до съемок в «звездных» клипах, показательных выступлениях и конкурсах.
* За годы плодотворной работы наши педагоги разработали уникальные программы обучения, включающие несколько видов танца, чтобы расширять запас движений своих подопечных и манеру их исполнения. В процессе занятий вы поймете, какой стиль танца будет главным, а какие – дополнять его. Такой подход позволяет ученикам комфортно чувствовать себя на любом танцполе. К тому же сочетание нескольких направлений помогает лучше узнать себя, гармонично развить тело, раскрыть свой потенциал.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия