Красота и здоровье → Стрит Джаз Танцевальный центр

Частная организация Сайт: http://www.sjdance.ru
Э-почта: info@sjdance.ru
Стрельбищенский пер. д. 21 (Посмотреть на карте)
Телефоны: +7 (499) 259-99-77
Метро: Беговая, Кутузовская, Полежаевская, Студенческая, Улица 1905 Года, Фили

Стрит Джаз Останкино

1-я Останкинская владение 7А стр 26 (Посмотреть на карте)
Телефон: 411-11-73
Метро: Алексеевская, Ботанический Сад, Вднх Есть что сказать? Не молчите!
Начиная рассказ о школе танцев S.J. , сразу же необходимо заметить, что создали её люди крайне профессиональные и востребованные как танцоры, так и хореографы-постановщики, на счету которых работа практически со всеми звёздами первой величины, в число которых входят Ф. Киркоров, Валерия, Жасмин, В, Меладзе и многие, многие другие. Танцевальный коллектив S.J. является самым популярным и модным коллективом в стране, с огромным количеством концертных выступлений и съёмках на всех ведущих каналах. Всё это обуславливает определённо ориентированный подход к обучению в школе танцев. Основной задачей педагогов школы является подготовка танцоров, готовых после окончания школы профессионально работать на большой сцене, в танцевальных коллективах и клубах.
У педагогов школы занимаются такие звёзды как Татьяна Овсиенко и участницы группы Серебро. На самом обыкновенном уроке в числе занимающихся можно встретить участниц популярных групп «Тутси» и «Сливки». На базе школы проходят репетиции и постановки коллективов Димы Билана, Николая Баскова и певицы Жасмин.

В школе регулярно проводятся кастинги в новые проекты известных продюсеров и съёмки телевизионных программ.

Лучшие из учеников школы привлекаются к участию в теле — проектах, рекламных съёмках и съёмках клипов.

Street Jazz (Стрит Джаз) — одна из немногих московских танцевальных школ, спланированная, основываясь на многолетнем опыте работы и понимании давно назревшей необходимости профессионального подхода к процессу обучения танцам. Наша школа танцев полностью отвечает всем современным требованиям.

В проектировании и строительстве школы принимали участие российские и зарубежные специалисты. Учитывалось мнение известных танцоров, танцевальных коллективов и даже звёзд российского шоу-бизнеса.

Общая площадь школы танцев составляет 300 квадратных метров. Два танцевальных зала площадью 100 и 30 квадратных метра, оборудованы профессиональным покрытием фирмы «Grabo», и специально разработанными полами определённой степени амортизации. Остальную площадь школы танцев занимают раздевалки с душевыми кабинами, небольшое кафе с уютными диванами, где можно отдохнуть в перерывах между занятиями.

Так же в школе работает вертикальный турбо-солярий и открыт массажный кабинет. Система вентиляции и кондиционирования дает возможность поддерживать необходимую температуру на всей площади школы танцев.

Для профессиональных коллективов существует костюмерная комната со всем необходимым оборудованием.

Весь этот комплекс, созданный на базе школы, дает возможность с наибольшим комфортом заниматься танцами как профессионалам, так и начинающим танцорам.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия