Красота и здоровье → Sport life

Частная организация Сайт: http://www.sportlife-fitnes.ru
Э-почта: info@sportlife-fitnes.ru
ул. Габричевского д.5 к. 5 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8-985-428-44-48
Время работы: с 9.00 до 23.00
Метро: Тушинская, Щукинская Есть что сказать? Не молчите!
Фитнес клуб Sport Life - это профессиональный фитнес центр, в котором есть все для занятий спортом и активного отдыха. Тренажерный зал, залы для восточных танцев, йоги и аэробики, салон красоты и многое другое. Для вашего удобства и активного отдыха мы используем первоклассные тренажеры JOHNSON и BODY SOLID, мы распологаем собственной территорией и предоставляем личные парковочные места для автомобилей наших клиентов. Наши цены - выгодны, убедитесь в этом сами - лучшее соотношение цены и качества!

В нашем фитнесс клубе каждый найдет себе занятие по душе — от танцев или степ-аэробики до йоги. Мы предлагаем индивидуальные занятия с персональным тренером.
Фитнес клуб Sport Life — это место, где близкие по духу и настрою люди занимаются любимым делом, общаются, заводят новые знакомства — активно проводят время.

Наш клуб находится на станции метро Щукинская, улица Габричевского дом 5, корпус 5.
По всем возникшим вопросам можно проконсультировать по бесплатному телефону: 8-985-428-44-48

Фитнес клубы — это лучший способ высвободить дремлющую энергию и получать удовольствие от ощущения радости и прилива бодрости в любом возрасте. Ведь здоровье, удовольствие и хорошее настроение - это грани одного и того же - счастья.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия