Красота и здоровье → Top-Dance

Частная организация Сайт: http://www.top-dance.ru
Э-почта: info@top-dance.ru
ул. Мясницкая, 15 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 8 (495) 723-53-06
Метро: Китай-Город, Кузнецкий Мост, Лубянка, Площадь Революции, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Тургеневская, Цветной Бульвар, Чистые Пруды Есть что сказать? Не молчите!
Идея создания школы, в задачи которой входило бы обучение современным клубным танцам в Москве, зародилась у меня очень давно. Но задачей было не просто организовать проведение занятий и по разным направлениям, а главным образом создать дружный коллектив. Объединить людей, являющихся профессионалами в своей области, для которых тренировки - не просто работа, а людей, не представляющих свою жизнь без мира танцев, истинных патриотов своего дела, отдающих себя на все сто красоте мира движения тела. Наша миссия — не только обеспечить комфортное и эффективное обучение танцам в Москве, но и улучшить настроение каждого человека, спровоцировать рост его красоты. Вас встретят преподаватели, которые вкладывают частичку себя в своих учеников, радуются вместе с ними их победами, ведь это и победы тренера, его труды и результаты.

Я постаралась, чтобы школа впитала самые последние тенденции в мире танца. Теперь мы предлагаем самые актуальные и самые современные направления танцев, самые новые и эффективные методики преподавания. Наша задача во время — научить Вас танцевать и мы приложили все усилия для этого!

Отдельно хочу поблагодарить своих учеников, которые послужили стимулом к созданию в Москве школы обучения современным клубным танцам. И у нас получилось.

Ирина Масловская.

Мы реализуем Ваше желание танцевать, владеть своим телом, чувствовать музыку каждой клеточкой и просто красиво двигаться. Обучение танцам (Москва) подарит Вам радость движения, а занятия с профессиональными хореографами гарантируют отличный результат.

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия