Медицинские центры → ОАО Лечебный центр

Частная организация Сайт: http://www.lcenter.ru/
Тимура Фрунзе улица,15/1 (Посмотреть на карте)
Телефоны: 257-29-90 (справочная)
Время работы: понедельник - пятница 10:00-21:00 суббота 12:00-16:00 воскресение выходной
Метро: Войковская, Парк Культуры, Смоленская, Фрунзенская Есть что сказать? Не молчите!
За пять лет своего существования завоевал устойчивый авторитет в мире медицины и на сегодняшний день входит в пятерку лучших медицинских центров Москвы. Клиника занимает первые места в независимых рейтингах страховых компаний (по данным журнала Эксперт-рейтинг). Созданный при участии ведущих специалистов крупнейшего в стране медицинского комплекса - Московской медицинской академии имени Сеченова и страховой компании МАКС, центр направляет основные усилия на возрождение врачей общей практики, которые сегодня наиболее полно отвечают запросам пациентов.
В начале девяностых годов сформировались условия для образования лечебных центров нового типа: подверглась глубокой перестройке вся медицина, прекратило свое существование в старом виде 4-е Управление МЗ СССР, а главное - были люди, готовые работать в новых увловиях. Из такой группы энтузиастов-единомышленников и сложился коллектив Лечебного Центра.
Опыт врачей, прошедших школу 4-го Главного управления Минздрава и клиник Первого Московского Медицинского Института, великолепное оснащение кабинетов, безукоризненная организация поликлинического обслуживания, строгий контроль за качеством лечения, постоянное внимание к новейшим достижениям в области медицинской науки, стильные комфортабельные интерьеры - все это создает образ клиники - лидера московского здравоохранения.
Лечебный Центр располагает собственной службой скорой медицинской помощи, выделенными, совместно со страховой компанией Макс, телефонными линиями в компаниях Би-лайн и Московская Сотовая Связь.
Научная база центра - клиники и лаборатории Московской Медицинской академии имени Сеченова. То есть, фактически, это база лучшей отечественной медицины, которая стойко хранит традиции и развивает их.
Благодаря тому, что Лечебный Центр тесно связан огромной цепью договоров о сотрудничестве, в его распоряжении весь потенциал передовой научной и практической московской медицины.
Лечебный Центр активно работает со страховыми компаниями, предоставляя им большой спектр услуг, а также сотрудничает с различными медицинскими учреждениями, в том числе и с ведущими московскими научно-исследовательскими институтами.
Основные направления

Андрология
Гастроэнтерология
Акушерство и гинекология
Кардиология
Косметология
Неврология, нейрохирургия
Ухо, горло, нос
Урология
Травматология, ортопедия
Стоматология
Пульмонология
Психиатрия, психология и наркология
Проктология
Аллергология, иммунология
Глазные болезни

Высказаться

Чтобы что-то сказать, нужно авторизироваться или зарегистрироваться

Немного рекламы:

Новости

Kliniks.ru: все клиники Москвы

О статусе «Беты» Мобильная версия